Ирина Чиглий

Подскажите или дайте ссылку, где скачать "diablo 2 куб хорадрика" мне нужен именно этот патч...

Всем кто чем либо поможет, большое спасибо=)) а те кто пишет в ответах что то типо - "хз" или " я не знаю" можете не постить у меня на вопросе!

Во первых есть версия где он дается сразу при появлении, с ним еще багов много, но на сколько помню локальная игра на том патче не работает, там еще есть существа ( толи коровы толи быки) каторых в начале сложно убивать, но за них очень много экспы и денег дают...

Рома Изотов

где ты вообще услышала что такой патч есть? 😕
Хорадрический Куб - квестовый предмет, полученный в Акте II, который использовался, чтобы починить Посох Хорадрика. Также Кубик, наделенный магической энергией, может преобразовывать другие предметы.
вот тут есть формулы если надо=\
http://www.world-of-diablo.ru/diablo-2/veshhi/xoradricheskij-kub-v-diablo-2

Юрий Матяшев

а что за версия такая в которой дают этот куб сразу?