Гульнара Пронина

дайте ссылку где скачать Diablo 3 Demo версию

Ирина Степанова

а демо нет, есть полная сразу

Энже

игра одна тоесть раньше регаешься на батл нет качаешь Diablo 3 от тудоже
раньше когда вышла надо было гостевой ключ который был в боксах ключ
шяс по моему нечего ненужно там до первого босса дойти можно и потолок вроде бы 10 лвл
а так игра всем rpg за шиворот наклала своим гемплеем помоему лучшее рпг по частности прокачки я раз 8 минимум прошёл её