Бектур Карасартов

Вопрос внутри! Где можно скачать крякнутую версию игры Diablo 3

Где можно скачать крякнутую версию игры Diablo 3, только рабочую и без багов! У меня сейчас проблемы с финансами, а поиграть хочется P.S. Почти всегла покупаю игры за деньги, поэтому не пишите гневных сообщений, вроде будут деньги купишь!

Петр Кабанов

Крякнутая Diablo 3?
Насмешил.. .
У игры проверка ключа на сервере, её не возможно взломать.

Надежда Дюльгерова

скачай "Стартовую версию" Д 3 с офф сайта.

Наталия Ильина

Вот во что во что, а в третью дьяблу можно только в лицензию поиграть, все остальные версии - дико глючные и неработающие.