Наталья Соловьева

где можно скачать игру diablo 3. желательно русскую и крякнутую эмулятором сервера

дааааааа видать еще не скоро крякнут --"Крякнутая версия с эмулятором сервера

Пока Blizzard тянут с разрачей инвайтов для бета-тестирования, хакеры перебирают бета-клиент по деталям, в поисках способа запустить игру в оффлайне и без аккаунта. И, надо сказать, не безрезультатно.

19 сентября в сети появился крякнутый бета-клиент, в котором уже можно зайти в игру. Но вот дальше города никуда не продвинуться — ни монстров, ни NPC. Доступен только класс охотника на демонов. Пускай полноценной игрой это не назвать, но процесс идет. ""

Кирилл Загрядский

Нигде. Эмулятор кривой и он только для бета-версии.