Darya Karlyuk

дай те ссылку на карту майнкорафт с городом в супер плоскости

Катя Katena

Вы хотите что бы уже был создан какой либо город в супер-плоском мире?? ? Или создать сами?? ?
Самому создать просто, нужно зайти в одиночную игру, создать новый мир, и дополнительные настройки мира и всё!! А если хотите город полазийте по сайтам майнКрафта...