Елена Мальцева

Пирсинг и тд? если к примеру замим прокалывать нос (не как у быка) чем это опасно?

Анастасия Голубева

Если все будут делать в специализированном салоне - это не опасно. А если делать где-то на улице с кем попало, то можно за это поплатиться.. . Был случай уже в школе когда одна девочка убила другую, делая ей пирсинг (передозировка ледокаина).

Елена Тимошина

а в розетку шпилькой залезть неопасно? должен специалист делать и стоит это недорого.