Юля Izuminka

У одного парня тесть замначальника ГИБДД. Вопрос: можно ли ему встроить минибар в переднюю панель?

Дмитрий Соколов

ну.. . чтобы встроить минибар в свою переднюю панель.. . не обязательно быть зятем замначальника ГИБДД

Максим Кирюшин

Вопрос к тестю - ОН и вставит)))

Ел
Елена

ему вместо лобового стекла можно

Андрей

...и бочку с пивом на крышу)

Людмила Фёдорова

легко!! ! и бармена рядом посадить

Мария Авалян

А в этом ли счастье? Вот если бы у него тесть просто хороший мужик был и жена с тещей нормальные.. . А не жена и дочь замначальника ГИБДД. (((