Татьяна ***

сколько в среднем зарабатывают актрисы в России? ну например снявшись в главной роли земский доктор?

Ну сколько к примеру зарабатывает Ольга Будина ( у нее главная роль, она докторша Ольга Самойлова)

Юлия Жуковецкая

Не сказал бы чтоб много, достаточно тысяч 250 за фильм, и то когда тебя позовут сниматься в фильме. В США вот отлично зарабатывают.