Александра Карпенко

Подскажите! Может ли медицинский работник со средним образованием учавствовать в федеральной программе "Земский доктор"

Константин Ушкал

Требования к участникам изложены в программе. Почитайте, узнаете.

Виталий Пахомов

У нас этой программы нет. . мне кажется не может. . потому что он не доктор. . а вот ветеринар вполне. . он же врач

Максим

УЧАСТВОВАТЬ - не может...

Ал
Альпенгольд

Почему бы и нет? Русский подучить, мединститут закончить - и вперед!