Василий

Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит медицинское образование в Великобритании?

Желательно указывать стоимость в рублях или долларах. В чем угодно.

Виталий Верещагин

Высшее образование в университетах Великобритании и Англии. … А стоимость высшего образования в Англии по медицинским специальностям достигает 21 000

Валерий Мигунов

около 20 тысяч фунтов год учебы, плюс 8-10 тысяч фунтов проживание- умножим на 6, если нет российскогов ысшего образования- 3 года хотя бы- прибавим еще 2 года в а-левел курсах с примерно той же ценой

Ма
Мария

мед. образование самое дорогое.. .
да и к тому же, мало просто иметь деньги, вы еще должны иметь либо профильные старшие школьные классы, либо колледж

Александр Киракосян

Все университеты, которые преподают медицину в Англии представлены тут

Выбрав конкретный университет Вы можете нажать на ссылку Fees, bursaries and financial support и просмотреть стоймость образования в год.