Maksim Makarov

Есть ли конкурсы на получение образования в Великобритании? Если нет, то сколько стоит обучение в школе-пансионате ?

Слышала что-то про такие конкурсы, но не знаю реально ли это. Искала цены на обучение в этих самых школах-пансионатах за год, но ничего путного не нашла. Если вы знаете сайт или цену и можете помочь, я буду очень благодарна

( Конкурсы на бесплатное образование)

Роман Фамилия

Вот здесь посмотрите стоимость обучения в разных школах - пансионах Великобритании :
http://www.inter-study. ru/programms/sid8/country1/

Ольга

net takih konkursov, et yazikovie konkursi- pobediteli edut na god maksimum po obmenu. shkola pansion ot 30 tiyach funtov god- poryadka milliona rubley

Ки
Кирилл

Некоторые школы-пансионы Великобритании иногда разыгрывают стипендии на оубчение, но они не покрывают всей суммы, а только порядка 10-15% от нее. Стоимость школ будет зависеть от расположения, рейтинга, величины школы. Более подробно вы можете узнать о среднем образовании Великобритании у нас в агентстве.