Алексей Абайдулин

Подскажите школы-пансионаты или гимназии- пансионаты в ЧЕХИИ

Подскажите гимназии или школы или гимназии- пансионаты в ЧЕХИИ (Прага)
Здравствуйте уважаемые!
Мне 16 лет и я собираюсь уехать учиться в чешскую школу или гимназию.
Так вот, суть вопроса в чем- пытаюсь найти хорошее учебное заведение, но поиски безуспешны.
прошу подсказать достойный вариант для обучения.
ИЩУ ХОРОШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ не оч. дорогое с хорошими отзывами и хорошим преподавательским составом. (Прошу скинуть всю информацию которой вы обладаете)

Дмитрий Желобецкий

Почему именно Чехия?
www. i-l.ru/secondary/schools/

Анна Ромашова

По Вашим параметрам есть такое среднее профессиональное учебное заведение в Праге с пансионатом. Подробности тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]