Наталья Соловьева

Подскажите пожалуйста, в какой стране лучше всего получать медицинское образование?

Mister Elephant

В той, в которой планируете работать.

Энже

язык ккой страны вы знаете свободно? есть ли у вас деньги на оплату медобразования в этой стране? вот туда и поступайте

Елена Коцеруба

Я не знаю, в каком мире живёт Соня Кандатьева, но диплом России, тем более - медицинский, никогда не примут в Европе и Америке.
В Германии поступить в медицинские вузы иностранцам очень сложно.
Подумайте о таком варианте: обучение в медуниверситетах Венгрии. Венгерские меддипломы признают во всех странах ЕС, США, Канаде и Израиле. Стоимость обучения от 5600 до 8000 евро в год. Стоимость проживания в стране вполне доступная. Обучение на английском, но к 3 курсу требуется знание венгерского, потому что начинается практика. В медвузах Венгрии очень много иностранцев обучается.

Оля Алиева

В Великобритании, в частности в Англии, очень сильное медицинское образование, но это очень дорого.

Ленка Пичугина

Дипломы двух стран в мире очень ценятся. Это Америка и Россиия. И образование у нас и в США лучше всех (как говорят), правда до Лиги Плюща нам далеко. Но все же по-моему в России получать медицинское образование лучше, разве что вы в совершеннстве владеете английским.

Валентинка

Да, стоит определиться с языком и целью, будете ли вам оставаться работать?
А так. . в Германии или Чехии хорошие вузы есть. Например, в университет в Германии включает в себя программу Master of Health Management на английском языке

Ольга Ерискина

Хотите работать в Европе, поступайте в ВУЗ любой страны Шенген (они признаются друг другом) .
В некоторых случаях можно получить стипендию или платить в зависимости от доходов