Наталья Антонова

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно найти медицинскую литературу на английском языке.

Крайне нужна книга John Cloherty Manual of Neonatal Care 7th Edition. Готов купить за любые деньги в пределах разумного)) . Версия нужна электронная. Спасибо всем кто откликнется.

Зура Камилова

Можете скачать ее бесплатно с торрента: ссылку кину в личку (статус ученика не дает печаталь латинские буквы).

Nataly Barysheva

такого вы нигде кроме амазона или ибея не найдете но не в электронной а в печатной версии