Евгений

Сколька стоит атестат о среднем образовании 7

Сколька стоит купить атестат о среднем образовании, закончил школу 9 класов пошёл в пту отучился год оказался на улице, где лучше в Москве купить атестат об 11 класах или лучше от пту сколька это по деньгам или может мне выдадут бесплатно ?

Галина Унанян

Атестат стоит 12000 рублей за 11 класс

Евгений Топилин

Откажись от этой идеи. Меньше "профессионалов" с липовым дипломом будет