Светлана

Среднее Образование.

Скажите пожалуйста я отучился в колледже 1 год, могу ли я в центре образования сдать ЕГЭ и получить среднее ( полное ) и какие предметы для этого нужно сдавать?

Юл
Юля

Нет не можете, Колледж не может выдавать аттестаты о полном среднем образовании, Сдавать ЕГЭ имеют право только учащиеся последнего курса колледжа

Владимир Веретенников

Нет, так нельзя. Для того чтобы получить среднее образование необходимо закончить полностью колледж. ЕГЭ здесь не причем.