Александр Иванов

Земской доктор мне 35 лет. могу ли я учавствовать в программе земской доктор ?

Улугбек Эргашев

Только если научишься слова "земский" и "участвовать" правильно по-русски писать, "доктор"... Врачу, исцелися сам, а?

Сюлейман

Учеником7))

Эрлан Мурзаев

Ойнинаю... .
Ты условия программы прочитать не можешь, которые в открытом доступе, в одном слове по три ашЫпки делаешь, да ещё и возраст подкачал... .

""Напомним, что федеральная программа «Земский доктор» предполагает выделение одного миллиона рублей врачам в возрасте до 35 лет, которые приезжают работать в сельскую местность. Полученные средства молодые специалисты могут потратить в том числе на строительство или покупку собственного жилья. ""

Явно не судьба. Клювом прощёлкал.

Кириллиус Фамилия

как же в аптеке понимают выписанные тобой рецепты?