Taalai Orunbaev

Вопрос по программе " Земский врач"

Сколько я должна вернуть денег, если проработала по данной программе ровно 1 год? 800 тысяч или больше?

Эта программа существует повсеместно в России. Называется она "Земский врач". И там прописано, что при расторжении договора деньги выплачиваются пропорционально неотработанному времени. то есть, я за 4 неотработанных года должна вернуть 800000 руб. , но я не знаю, в договоре ничего не сказано о штрафах и об инфляции.. Вдруг заставят возвращать больше?

Па
Павел

Читайте свой договор. Мы его в глаза не видели.

Алексей

Ваш договор читали только вы. У нас нет такой программы. У нас молодым врачам при переселении для работы в село дают или дом, или квартиру, или миллион для строительства. Отработать надо 10 лет. При несоблюдении условий отбирается все.

Евгения Юцис

как я поняла из интернета-800 тыс но вернуть единовременно в течении месяца вроде как. или потом через суд выплачивать каждый месяц с процентами