Татьяна Моисеева

Куда обращаться на первом этапе моей дочери по вопросам стартующей программы "Ипотека для учителей"

У нас трехкомнатная квартира, мы с мужем -собственники, дочери привели своих мужей к нам, пытаемся как-то расселиться. Услышали о программе "Ипотека для учителей, сможет ли дочь -учительница воспользоваться этой программой/ей - 31 год/?

Ва
Василий

так пусть и почешется

Катя Катерина

Это что-то новенькое. Я про такое еще не слышала. Узнавайте в департаменах образования и в жилищном. Там должна быть информация если программа уже есть.