Михаил Шпиев

Вопрос про ипотеку и жилищные программы. вн. пояснения.

Дадут ли в ипотеку по молодежной программе дом, не подходящей нам по квадратуре?

В семье 4 человека, двое деток, есть мат. кап не использованный, хотим взять дом моей бабушки, по программе "Жилье молодой семье"но по квадратам он нам мал на всех членов семьи. Но там большая земля которую в далеком будущем планируем использовать для строительства домов для сыновей. Так бы и хотелось воспользоваться федеральной и краевой субсидией, но там тоже самое.

Лю
Люлька

Судя по вопросу, вы хотите обналичить деньги за счет бабушкиного дома, а субсидию дают на покупку жилья.