Денис Шапаров

Вот щас есть программа ипотека для учителей я вот думаю почему так же ни сделать для всех!! ! Почему только учителям не м

много чести для них Я работаю на стройке строю дома а сам живу в съемной квартире потому что ипотека недоступна для меня как и цены на квартиры очень высоки. А для учителей военных много привилегий а остальные не люди что ли

Mr Bin

Доля правды в ваших словах имеется, потому как бюджетников уже вряд ли можно назвать самыми низкооплачиваемыми слоями населения.

М-
М - V

сама такая же... и мне тоже досадно.. . наше государство такие правила установило, и я при всём желании их не поменяю.. . учительница моего сына уж больше меня получает, а им всё повышают и повышают... хоть бы мне немножко (((

На
Наталья

а кто вам мешал призваться в армию? или работать учителем.