Кылычбек Исмаилов

Вопрос о программе" Земский врач". Заключила контракт на 5 лет, а через год собралась разорвать контракт.

Вроде бы, в этой программе так звучит:
Врач получает 1 мил рублей на 5 лет. если контракт разрывается, то сумма выплачивается пропорционально неотработанному времени.
Вопрос такой, если ровно через 1 год я прерву данный контракт, то верну в казну ровно 800 тысяч? или штрафы и т. д. ?

В договоре написано, что при расторжении контракта, деньги выплачиваются пропорционально неотработанному времени. то есть, за 4 года я должна выплатить 800000, но я вот переживаю.... вдруг штрафы еще будут или проценты там какие-то от инфляции.... в договоре ничего нет об этом. все кратко.

Екатерина Зорина

Всё будет зависеть от того, насколько Вы "просрётесь" с администрацией.. . Расстанетесь "поляной и взаимными сожалениями"- одно.. . "На дыбах"- так все недосдачи и испорченное имущество ещё на Вас "повесят"...

Юлия Лысенко

А что в договоре?