Елена Сафарова

Для тех кто учавствовал в партнеских программах

Я зареган в партнерке "ГдеСлон? " и стал партнером одной из кампаний они дали мою персональну ссылку для перехода посетителей. Так вот я уже заработал 520 рублей. Время холда у них 40 дней. Заработал я эти деньги буквально вчера, то что получается я эти деньги выведу только через 40 дней? и еще У меня в "капитанском мостике" написано что, состояние заказа "отложен торговцем" а был до этого "сделан на сайте торговца". Так я подумал может мне воще бабла не заплатят? Помогите мне!

Иван Тучин

кинули тебя парень, пиши заяву копам и прокурорам - дело верняк

Ангелина Садова

лохотрон это