Сашка Пашкина

где можно скачать программу на телефон"календарь для тех кто ждёт"парня из армии?

пришли те сайт только для телефона очень нужно

Татьяна Звозскова

Эх.. . как роматнишна.. . А меня никто из Армии не ждал (((

Максим Захаров

зачем тебе такая бяка, молодец конечно, что ждешь! но этот календарь каждый день напоминать тебе будет об ожидании- лучше займи свободное или освободившееся время полезным- книжки там почитай или спортом займись- и время убъешь и полезно

Dinara Amanova

посмотри сайт 4pda