Анастасия Авдеева

девушка ждёт парня из армии, видятся каждые выходные. на ваш взгляд, что ждёт их после армии??

Катюшка

этого не знает никто.. .
был случай у меня. они встречались со школы. планировали будущее. она ждала его из армии. виделись тоже часто, пока он служил. типа любовь и все такое. а он пришел, и через полгода бросил ее. через месяц после того как бросил женился, и сейчас у него уже маленький детеныш в семье подрастает.
так не думаю что стоит загадывать. настраивайтесь на лучшее. стройте отношения, любите, и может у вас будет по-другому.

Любовь Яковлева

Хорошая крепкая семья но к сожалению не у всех до этого доходит

Михаил

еСЛИ ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ, ТО ВСЕ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО)))

Александр Вяткин

Если любовь крепкая, то ждет ЗАГС)
Это хорошо что видетесь каждые выходные)