Галина Тюрина

как учавствовать в тендере по строительству н сайте мингорисполкома

Юлия

Все строительные компании для участия в тендерах на Государственные заказы должны иметь допуск и состоять в Саморегулируемых организациях (СРО) . Должны иметь квалифицированный персонал и технику.

Для участия в тендерах на ГосЗакупки, потребуется сделать Электронно-цифровую подпись (ЭЦП) , она представляет из себя специальную "флешку", на которой записан идентификационный код участника. Эта "флешка" заменяет собой собственноручную подпись. Далее необходимо подготовить специальный пакет документов участника и зарегистрироваться на электронных торговых площадках. После этого Вам будет доступен список актуальных тендеров.

Для участия в тендере необходимо:
1. Подать заявку на участие в тендере
2. Получить приглашение и счет за пакет тендерной документации.
3. В установленные сроки предоставить в Тендерный Комитет оформленный соответствующим образом пакет тендерной документации.
4. В установленные сроки, по согласованию с Тендерным Комитетом, прибыть представителю фирмы участника для проведения тендера.
5. По результатам проведенного тендера, фирма участница получает письменный результат рассмотрения ее предложения и дальнейшую возможность взаимного сотрудничества.

Так, для участия в торгах необходимы:

опись представленных документов, подписанную представителем поставщика;
заявка на участие в тендере, заверенная подписью исполнительного органа и печатью;
перечень лиц, имеющих право действовать от имени поставщика без доверенности, заверенные копии документов о назначении таких лиц;
заверенная руководителем копия приказа о назначении главного бухгалтера;
выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России за пятнадцать дней до представления;
заверенные налоговым органом копии устава и учредительных документов поставщика;
нотариально заверенные копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица и постановке на учет в налоговом органе;
заявление с указанием наличия опыта работы в качестве подрядчика;
справка налоговых органов, подтверждающая отсутствие задолженности по уплате обязательных платежей;
копии бухгалтерских балансов за последние три отчетные даты с отметкой налоговой инспекции;
отчеты о прибылях и убытках за последние три отчетные даты с отметкой налоговой инспекции.

http://otvet.mail.ru/question/12147190

Sergei Studenikin

подаешь заявку и вперед...