Михаил Хмельников

Строительство. Тендер

К примеру, разыгрывается тендер на строительство крупного обьекта, На чем основывается заключение тендерной комиссии, как проходит отбор?

Дима Батлер

в два этапа обычно. сначала отбираются наиболее конкурентноспособные компании при наличии всей документации согласно извещению. второй выбирается наиболее конкурентноспособная цена и сроки и качество. чем больше ты на рынке присутствуеш чем больше и масштабней у тебя объекты тем выше шансы выиграть тендер. вообще если по существу там разыгрывают между ограниченным кругом лиц и они уже известны на слуху. но есть шанс попасть к ним в субчики и жизнь прекрасна