Га
Галина

Открываю ООО специально для участия в тендере. по условию тендера у нас ОСНОЕсли тендер не выиграем, то какие обязательны

Открываю ООО специально для участия в тендере. по условию тендера у нас ОСНО
Вопрос. Если тендер не выиграем, то какие обязательные платежи
придется платить при нулевой отчетности "повторно тендер будет проводиться через год"
Спасибо!

Святослав Игоревич

я 8 лет на этом работаю
цена вопроса
пишите
или вы думаете деньги даром падают
сами- читайте и учитесь

Александр Корташов

если ООО не рабоатет - то и налогов нет!
Сдавайте нулевки!