Ан
Анютка

Вопрос про тендеры Военные.

Каким Гостам соответствовать должны электрооборудования (низковольтные) для поставки Минобороны России? Или какие Сертификаты должны быть для поставки. В интернете много всякой информации, но ничего толком не написано.

Галина

а на сайте гос. закупок, где проводятся тендеры, нет никакой инфы о соответствии товара ГОСТам ???