НЕ
Надежда Егорова

помогите по вопросу тендера

Всем привет, огромная просьба, кто знает как учавствовать в тендерах, если можно поэтапно, и желательно на примере гос. закупок, заранее благодарю

Алексей Чвоков

Блин, ну и вопрос, даже и не знаю как помочь. Всё вроде просто, регистрируешься на любой площадке госзакупок (например АСТ Сбербанк) резервируешь средства для обеспечения контракта, бежишь в налоговую за выпиской из ЕГРЮЛ (если юрлицо) , потом к нотариусу заверять все документы представленные в требовании на конкретный конкурс, переводишь все документы в цифровой формат, получаешь ЭЦП (электронную цифровую подпись) , и удачи!!!