Павел Пащенко

Скажите пожалуйста когда выйдет 2 сезон сериала "Виолетта" ? Я просто очень люблю этот сериал и жду новых серий!

Андрей Голянд

говорят будет либо в конце января либо в начале февраля точной даты не знаю. . я тоже уже не дождусь этот сериал.

Яш
Яшка

Я тоже жду

Георгий Григорьев

это будет не второй сезон, а продолжение первого - в первом сезоне 80 серий, а показали только 40. точная дата ещё не известна, но говорят что точно после 3 февраля, не раньше