Юрий Слободской

Скажите пожалуйста, вот на канале "Дисней" идёт сериал "Виолетта", подскажите, сколько серий во втором сезоне?

Ольга Орлова

пока что не известно сколько серий, но в 1 сезоне было 80 серий. как я это узнал?? ? использовал поисковик, советую тебе делать тоже самое, спроси у мамы как это если тебе меньше 10 лет, и вали из-за компа