Татьяна Мариан

Психолог может рассказать по фото немного возможно про характер человека?

Насти Никулина

может много, но абсолютно не всё

Юлия Насимова(Киселёва)

Да, но это только очень опытный психолог. Может сказать любимый цвет, по выражению лица, по позе, по одежде он может сказать о его предпочетаниях, вкусах, интересах, о внутреннем мире и состоянии

Анна Шикова

Может и про характер и про повадки ...Фенотипология называется )

Тема Галий

Ни хера он не может! :))))))))))))))) Это фсё интернет туфта! :))))))))))))))))))