Славик Лигай

професия отца х. г. андерсена

Ирина Белова

http://knigostock.com/viewtopic.php?f=5&t=40 Ганс Христиан Андерсен родился 2 апреля 1805 г. в Оденсе на датском острове Фюн. Отец Андерсена, Ганс Андерсен (1782–1816), был бедным башмачником, мать Анна Мари Андерсдаттер (1775–1833), была прачкой из бедной семьи,

Ai
Aika

Ханс Андерсен (1782—1816), был бедным башмачником, мать Анна Мари Андерсдаттер (1775—1833), была прачкой из бедной семьи...

kuzyak_v

кем был отец Зощенко (проффесия)