Галина Майорова

скоко стоит поставить windows 7 не пиратку. может я допустил ошибки извините писал на скорую руку

Attila

10-15 убитых енотов

Tonny

максималку если то ~ 6000 сам диск и 300-500 установка

Andrew

стоимость лицензионной версии Windows 7 находится в пределах от 3000 (Basic) до 9900 (Ultimate) рублей.

Катюшка Devil:)

Стоимость установки системы у установщиков- 15 долларов. Пакет Офиса- 15 долларов. Каждая последующая программа- 5 долларов....