ОК
Ольга Кирьянова

Люди плиииз нужна помощь!!! Вылезает синий икран!!!

Названия ошибки нету! !
Код ошибки есть: 101
Это происходит довольно часто:
1)Играю
2)Сижу в инете
3)Загружаю игру
Кстати ещё я заметил что очень сильно нагревается видео карта и блок питания!! !
Ну например: Я запустил Gta san andreas могу играть сколько душе угодно. Запускаю Battlefield 3,Far Cry 3 синий икран чуть ли не через 3-10 мин.
НОО если с утра играть в Far cry 3 можно и до 1 часа играть! !
Вот мои данные: Процессор AMD A6-3670 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.70 GHz
Память (ОЗУ) 4 гб
Тип системы: 32-разрядная
Перо и сенсорный ввод доступны для этого икрана
Windows 7 максимальная Servise Pack 1

Юдина Юлия

Проц последнее время снимался? Если да - вероятно плохо установили кулер. Если нет - Возможно происходит перегрев процессора из-за высохшей термопасты. В таком случае старую нужно соскрести и поставить новую.
При проблеме с видеокартой самомтоятельно диагностировать её вряд ли сможете. Так как проблема проявляет себя только при больших нагрузках на железо - установка видеокарты на другой комп не выявит её неисправность. Лучше бы обратиться в сервис-центр