Сергей Ивлев

Люди, подскажите, плиииз, кто знает

Когда мы регуемся на других сайтах, мы указываем какой-нить свой электронный адрес, которым мы пользуемся (в основном это @mail.ru), чтобы в случае чего благодаря ему сбросить пароль. Как можно узнать, сколько аккаунтов на разных сайтах "прицеплено" на определённый электронный адрес, в данном случае на мой мэйл?

Новиков Роман

Детка, это можно узнать только ломанув базу данных сервера. Хотя есть способ и легальный - вы сами о себе все рассказываете.

Евгения

Есть способ получше:
заведи почту Яндекс
заведи почту Google
и туда привязывай.

а вот на вопрос ответить невозможно, так как узнать это невозможно

Александр Чичёв

посмотреть смс и посчитать сколько их пришло с разных серверов. Например: вы зарегестрировались в вк ваш пароль ...ваш логин ...