Марина Кочеткова

Люди, помогите)) ) Давйте ссылочку, плиииз, игр для андройд))))

Роман Миронов

грамотней чем на 4pda.ru не видел, но там надо регистрироваться, а дают ли новичкам скачивать не знаю, мои аккаунты древние, но объяснят как устанавливать тяжелые игры и многое другое, вобщем там есть все и это не просто какой то варезник