Наташа Кулешова

Что вы знаете о Симсе 4?? Просто интересно появился же онлаин но он для взрослых а будет ли детский

Елена Захарова

Тебя наебали про онлайновою версию симс!
А про четвертую часть ещо про неё ничего не слышно!

Антонина Яхонтова

Нету 4й части. Ещё 3е выпускаются.

Илья

Весь интернет забит фейковой рекламой о Sims 4. Дата выхода Sims 4 еще не объявлена, но имеются данные, что разработчики из EA уже начали работать над созданием игры.

Юлия Кормилицына

Какой для взрослых? Какой детский ?? The Sims 4 ещё даже не анонсирована.