Алексей

Как в симс 4 назвать взрослую девушку и мужчину с фамилией Браун?

Арина

Иван и Маруся .

Владимир

Константин и Анжелика

Игорь Крысин

Шерри, Ада, Мойра, Эшли, Крис, Наталья, Алекс, Джилл, Клэр, Ребекка, Алексия, Аннет, Ингрид, Ханниган, Шева, Экселла, Джессика, Рейчел, Полли, Кэтти, Хелена, Дебора, Карла, Элис, Маргарет, Мия, Эвелина Мария, Светлана.
Мужские
Билли, Крис, Эдвард, Форест, Барри, Альберт, Стив, Альфред, Леон, Крис, Александер, Гленн, Рамон, Луис, Джек, Джейк, Пирс, Дерек, Карлос, Нейл, Реймонд.