Мария Юрьевна

Браун Джонсон. Где имя и Фамилия?

Литвинов Александр

У американсов всегда имя на первом месте

Александр Серенко

Если написано без запятой, то первое - имя, второе - фамилия. Если через запятую - наоборот.

Dima Komartsov

Андрей Борис. Где имя и фамилия?

Александр Горемыкин

Скорее всего, эти оба слова - фамилии. Первая и вторая. У многих народов у человека два имени и две фамилии: первая фамилия - отца, вторая - матери.

Андрей Поповченко

Если это не из алфавитного списка, то Браун имя, Джонсом фамилия. Браун редкое имя, но встречается.