Татьяна Ермоленко

Помогите мне найти крутую фамилию. Допустим Алина горькая Алина браун что то вроде этого НО на имя лиза!

Антон

Крутояйцева - самое то

Ма
Мария

Алина Крутая от Али-Бабая

Павел Пронин

пердункова

Индивидуальный Пошив

А че тебе твоя собственная не нравится? "Шайдулова" вполне нормальная фамилия.

Виктор Бочаров

Лиза Подлиза. По-моему хорошо звучит. Если даже неправда.

Кристина Антоникова

елизавета патарачкина

Дмитрий Суворов

Елизавета Вторая

Игорь Титов

Алина ктулху! !

Ктулху [1] (англ. Cthulhu[2]) — божество из пантеона Мифов Ктулху, Зверь миров, спящий на дне Тихого океана, но, тем не менее, способный воздействовать на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928).

Миша Маликов

Если прямо, то Крутая.