Иван

Бруно Матиас Суарес Где имя, а где фамилия ?

Алексей Поляруш

Суарес - фамилия, остальное - имя.

Alexandra Kuznecova

Обычно у испанцев в официальных документах пишется сначала имя, а потом 2 фамилии (по-отцу и по-матери) , так что Бруно это точно имя.... остальные две фамилии. Однако у них также принято давать двойные и даже тройные имена. Матиас это имя, соответствующее русскому "Матвей".
Скорее всего Бруно Матиас - это имя,
Суарес - это фамилия (указана только одна).

Ольга Шутикова

имя-матиас
фАмилия-бруно

Светлана Яковлева

Бруно Матиас это имя, причём Бруно первое имя, а Матиас в честь отца или другого родственника, а фамилия-Суарес

Va
Vadim

Суарес фамилия, Бруно Матиас - имя, но говорят просто Матиас