М К

как проще добраться из Днепропетровска до Вильнюса, и как дешевле?

Ив
Иван

Поезд №100 Симферополь - Минск, проходит по Синельниково в 18-57, Павлограду в 19-35, приб в Минск в 15-55. Остается в пределах 200 км (+ граница) . Вполне можно успеть до полуночи добраться.

Антон

я сам из Днепропетровска.. . Попробуй в Аэропорту узнать...

Олеся

Через Киев и Минск на поезде, плацкарт будет стоить около 4500 - 5000 руб. в одну сторону