Денис

Как лучше и дешевле добраться из Крыма с собакой в Москву?

Н&
Надежда &&&&&&&

собаку в упряжку и в перед

Тигран Кобегкаев

Дай ей понюхать выхлопных газов, отпусти её и беги за ней, так и прибежишь в Москву.

Женька

ну по-любому прививки и справки собаке нужны при любом способе пересечения границы. Справка действительна в течении 5 дней. А там, какая у вас собака, как и на чем переносит дорогу? На самолете мороки больше, удобнее авто

Катюша

а как вы из Москвы в Крым с собакой попали ? -там где выход там и вход

Катя Вотчал

Автостопом.