Юлия Маноилова

Подскажите пдалуйста про АДВЕГО. Выполнила работу, все пишут в коментариях что выполнили, а я не могу добавить почему то

коммент, мне ишет что вы не можете участвовать в форуме. Или работодатель и так увидит проделанную работу? Или я просто что-т не догоняю? Это не статья а просто добаление фото на его сайт, все прислыли по фото что мол вполнили, а я н могу. Что делать? И будет обидно если не получиться.

Илья

В том числе поэтому, мне адвего не нравиться. ЕТХТ гораздо удобнее.

Рустем Габдулвалеев

Увидеть-то он увидит.
Только вот платить некому.

Потому что перед тем, как делать задание, его надо ВЗЯТЬ в этой ветке, предварительно там отписавшись.

Антоха Зайцев

Совет: Вас должен обязательно консультировать то человек, который дал Вам ссылку на этот сайт. Удачи!!!