Анна Киселева

Помогите я не могу придумать себе нормальный пароль для сайта Адвего

Юрий Розанов

вот пароль 200 символов aH~A3L.5~;UyGeB}7:TYmx>h,MWQ"Hc=(woI№5ZA_DG7M3L,0~3e*_q*FsP8V!\*0ydf1sp%,]10bdem)M2y-jbFJHO5№td23z(k,wl"PHa№Xd+_gRa/)!R]"8fsg_ssCw30Vn!Tr8cfn№!h а лучше зайди сюда и выбери пароль себе сам http://www.genpas.narod.ru

Елена Бельчикова

Просто наберите свою фамилию с большой буквы и год рождения в английском формате русскими буквами, и будет Вам пароль. Например: Иванов1947, а Вы набираете Bdfyjd1947