Mesut Ay?n

Кто нибудь работает на WMmail или Адвего? Или где нибудь еще?

Кто нибудь зарабатывает там? если да то сколько? и реально ли там заработать хотя бы 100 долларов? ! Кто нибудь работает в интернете?) Заранее спасибо)

Константин

на таких проектах особо таких сумм никогда не заработаешь как вариант отправил в ЛС

Людмила Дмитриева

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу.