Миша Шангин

Кто работал в Адвего? Интересует реально можно заработать на этом сайте или на похожих.

Inna Prusova

Заработать можно, если вы хорошо, интересно и быстро пишете. Всё зависит от рейтинга. И не думайте, что статью можно списать из интернете. Программа Адвего тут же проверит и может заблокировать вас. Имейте в виду!

Ев
Евгений

Это очень тяжело. Чтобы покупали статьи, надо ставить низкие цены. И писать их нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ большими объёмами, чтобы заказчики заметили и начали покупать. Это неблагодарное занятие. Проще на сайте free-lance.ru найти заказчика и там уже вкалывать на него за нормальные деньги.