Дмитрий Суворов

кто работает на сайте адвего?

люди сейчас там зарегался вот хочу переводить стать, куда мне нужна зайти? ? тыкните или киньте ссылку?)

Татьяна Бульская

А ты способный?
Сделай это для пробы.. . Понравится будем работать без адвего

Для выполнения петли разработан полностью автоматический режим, машина выполняет несколько видов строчек: потайную, оверлочную, эластичную и эластичную потайную. Для сшивания деталей рукава или других небольших элементов, машина имеет съёмную платформу, а также удобный отсек для аксессуаров позволяет держать необходимые «мелочи» всегда под рукой. Данная модель выполняет 23 операции, среди них стандартные строчки, строчки для декоративной обработки, строчки для стачивания трикотажа, при этом длина стежка составляет до 4 мм, ширина строчки может быть до 6,5 мм. В комплектацию модели входят несколько лапок, которые обеспечивают выполнение 23 операций. Это лапка для выполнения петли-автомат, универсальная лапка, лапка для обработки низа, лапка для притачивания молнии, лапка для сатиновых строчек, лапка оверлочная.